суббота, 15 сентября 2012 г.

Карточки Винни-Пух!

Всем привет!
Вернулась я с летнего затянувшегося пребывания в гостях у родителей мужа с ребенком. Были на побережье черного моря аж полтора месяца. Никаких скрап-материалов я с собой не везла, но за это время начиталась теории, нагулялась по интересным блогам, приняла участие в куче конфеток и даже выиграла одну из них. Вот приехала домой, а тут меня ждет посылка с карточками для Винни-Пухового альбома. Открыла их и.....расстроилась.... Карточки оказались совсем не такие, как я ожидала. И стоят они очень прилично - 513 рублей! В общем, даже не знаю теперь как доделать альбом. Может, кто знает, где продаются карточки, как использует Таня Fleur? Я буду очень благодарна за подсказку. Вот сами карты:

 


 
 
Сами карты вроде и ничего. Но по сравнению с Таниными - очень мелкие и в альбоме явно потеряются. Слева - карты с OZONа, справа - карты, присланные Таней Fleur для альбома по МК.





 

5 комментариев:

  1. Саша, я с этими карточками сделала обложку к альбому по МК Тани. И альбом в подарок для двоюродной сестры. Я для страниц в альбоме вообще обрезала белые поля, оставляла только картинку. Конечно, она меньше чем у Тани, но на полях совершенно не теряется. а карточки как Тани кто-то из девочек покупал в Детском мире. Поищи их в интернет-магазинах детских товаров. И в офф-лайновых детских магазинах. И еще карточки как у Тани у производителя Trefl называются "Акулина. Игра для детей".
    Саша, я бы на твоем месте не расстраивалась. Озоновские карточки смотрятся очень ярко на страничках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В интернете я все перерыла, нашла много всяких карт, но с Винни-Пухом, только эти. В Детском мире тоже спрашивала, на меня смотрели очень удивленными глазами). Пожалуй,я их тогда использую для альбома, раз они хорошо смотрятся. Оль, не знаешь, кто-нибудь еще сделал альбом по МК?

      Удалить
    2. В комментариях к моему посту о Танином альбоме Тамара дала ссылки на эти магазины:
      http://bambiniya.ru/c20/c104/v1593/p52802
      http://neotoy.ru/karti-vinny-puh-memos

      В детских магазинах у нас в городе (Краснодар) я тоже такие карточки не нашла. Знаю еще двух девочек из Краснодара, которые купили этот МК (такое совпадение), но они у себя в блогах готовые альбомы не показывали.

      Удалить
  2. Александра, вот мой вариант как я сделала обложку http://4elovekkorobka.blogspot.com/2012/09/blog-post_18.html
    Я сократила на одну страницу сам альбом и оставила 2 карты для обложки, вроде вышло ничего так)).
    К сожалению карт в Краснодаре я тоже не нашла, а вообще их можно в Польше заказать,http://www.empik.com/karty-piotrus-kubus-puchatek-2011-trefl,p1044093997,zabawki-p
    но я не стала заказывать, так как их долго ждать пришлось)

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе, получается четыре человека из Краснодара заказали этот МК )))

    ОтветитьУдалить